Новости

Новости

24 ноября 2015, 13:52

Город

Из Москвы запустят автобусы до Кисловодска и Теберды

Фото: ТАСС/Алексей Филиппов

Из Москвы запустят новые автобусные маршруты до Теберды и Кисловодска, сообщает пресс-служба Мосгортранса.

Автобусы до Теберды начнут ходить через день с 25 ноября с отправлением в 12:20. Для взрослого цена билета составит 2854 рубля, для детей до 12 лет – 1427 рублей, багаж будет стоить 218 рублей.

Рейсы до Кисловодска также назначены через день с 26 ноября. Отправление в 11:30. Цена билета 2000 рублей, для детей – 1000 рублей, стоимость багажа составит 200 рублей.

Автобусы до Теберды и Кисловодска будут отправляться с международного автовокзала "Южные Ворота", расположенного по адресу: 19-й километр МКАД, строение 1.

До автовокзала можно доехать на бесплатных маршрутках, которые ходят от станций метро "Братиславская", "Марьино", "Красногвардейская", "Домодедовская", "Царицыно" и "Выхино". А от "Алма-Атинской" курсирует автобус № 899.

"Мегаполис сегодня": Как устроен автовокзал "Южные ворота"

Автовокзал "Южные ворота" открыли весной этого года. Он работает в круглосуточном режиме и рассчитан на прибытие более 200 рейсов в день – это до 4 тысяч пассажиров в сутки или около полутора миллионов пассажиров в год.

На территории вокзала площадью 1,7 тысячи квадратных метров размещены кафе, вендинговые автоматы, банкоматы, работают Wi-Fi, современная навигация и информационное оповещение.

С "Южных ворот" отправляются автобусы в Ростов-на-Дону, Тулу, Волгоград, Элисту, Ставрополь, Липецк, Астрахань, города Крыма, а также в Азербайджан и Молдову.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика