Новости

Новости

24 ноября 2015, 09:35

Происшествия

Сотрудники МЧС спасли семью при пожаре на юге столицы

Фото: m24/Александр Авилов

Сотрудники МЧС спасли семью при пожаре в квартире на юге Москвы, сообщает ТАСС со ссылкой на дежурного офицера Центра управления в кризисных ситуациях (ЦУКС) ГУ МЧС по Москве.

По его словам, около 06:30 произошло возгорание в коридоре квартиры на 4-м этаже в доме 4 на Липецкой улице. Прибывшие на место происшествия сотрудники пожарно-спасательных подразделений ликвидировали возгорание и спасли из горящей квартиры четырех человек, в том числе ребенка.

В результате никто не пострадал. Причина пожара устанавливается.

Напомним, 18 ноября на 9 этаже общежития РХТУ им. Д.И. Менделеева на улице Вилиса Лациса произошел пожар. В целях безопасности из здания были эвакуированы более 100 человек. Во время пожара было задействовано четыре бригады Центра экстренной медицинской помощи и десять бригад "скорой помощи".

Четыре девушки 18-20 лет были госпитализированы в тяжелом состоянии. У них были диагностированы ожоги верхних дыхательных путей и отравление продуктами горения. Состояние еще четырех госпитализированных оценивалось, как средней тяжести. Один человек отказался от госпитализации.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика