Новости

Новости

23 ноября 2015, 17:48

Культура

Телеканал "Москва 24" присоединился к проекту персонального телевидения ivi.tv

Фото: ivi.ru

Персональное телевидение ivi.tv расширило пакет тематических каналов, предлагаемых пользователю. Теперь, помимо уже существующего жанрового каталога, а также персональных каналов, пользователям стали доступны собственные телеканалы. К проекту присоединился телеканал "Москва 24".

Теперь с помощью ivi.tv зрители смогут смотреть программы собственного производства главного информационного ресурса столицы. Чем дышит город, какие люди его формируют, что диктует повестка дня – обо всем этом можно будет узнать, переключив на канал.

"Москва 24" – это информационный канал, большую часть эфирного времени которого заполняют новости. Мы для пользователей ivi.tv оставили все самое лучшее, что есть на канале, при этом убрав новостной контент. Но все самые яркие, интересные, полюбившиеся нашим зрителям программы будут представлены в пакете ivi.tv. Обо всех новинках телеканала зрители ivi.tv узнают в первую очередь.

Также, что выгодно отличает ivi.tv от эфира, там будет храниться архив всех лучших программ телеканала "Москва 24". И зрители ivi.tv в отличие от зрителей эфирного вещания, могут посмотреть абсолютно любой выпуск своей любимой передачи", – сказал главный продюсер АО "Москва Медиа" Алексей Вершинин.

Сейчас сервис доступен для пользователей Smart TV на платформах LG и Samsung, и в дальнейшем будет запущен на всех платформах.

Напомним, сервис ivi.tv был запущен в мае 2015 года. Это технология для Smart TV, которая сочетает в себе логику смотрения и функционал традиционного телевидения, но эфирная сетка проекта каждый раз формируется индивидуально, с учетом предпочтений конкретного зрителя.

Каналы на ivi.tv создаются системой рекомендаций и обновляются ежедневно, фокусируясь на истории просмотров фильмов и программ. Чем больше пользователь смотрит, тем канал наиболее соответствует его собственным предпочтениям.

Пользователи могут смотреть видео на сайте, а также через мобильные и ТВ-приложения, при этом большая часть контента доступна бесплатно.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика