Новости

Новости

22 ноября 2015, 09:03

Культура

Воскресенье от m24.ru и 2do2go: зима, роботы и виолончель

Фото: m24.ru/Александр Авилов

В воскресенье, 22 ноября, в Москве можно встретить зиму, накупить множество новогодних подарков, познакомиться с роботами, раскрасить картонную елку, посетить театр и послушать виолончелистов. Подробнее – в материале сетевого издания m24.ru и интерактивной афиши 2do2go.

10:00

Знакомимся с роботами

Выставка Robotics Expo 2015 порадует как больших, так и маленьких посетителей. На площадке мероприятия собраны самые эксцентричные модели роботов. Здесь есть чему удивляться. Все желающие смогут посетить "Бои роботов", принять участие в различных мастер-классах и посмотреть на фантастическое лазерное шоу.

Фото: m24.ru/Александр Авилов

Место: Конгрессно-выставочный центр "Сокольники"

Цена: от 400 рублей

11:00

Участвуем в арт-параде

В рамках благотворительной акции "Елки-2015" состоится необычный арт-парад. Московские дизайнеры готовы превратить главный символ Нового года в настоящее произведение искусства. Ничего сложно не потребуется – только картонные заготовки и фантазия. Все гости мероприятия смогут собрать дома свои мешочки с подарками, которые вместе с изготовленными елками будут переданы в столичные больницы.

Фото: m24.ru/Юлия Иванко

Место: ул. Мясницкая, 7

Бесплатно

11:00

Заботимся об экологии

Тем, кто заботится о чистоте окружающий среды и употребляет только экопродукты, будет интересно на выставке "ЭкоГородЭкспо осень 2015". Здесь собрано большое количество экологически товаров, которые помогут сделать дом чистым, не нанесут вреда здоровью и не содержат в составе химические вещества.

Фото: ecogorod-expo.ru

Место: ТВК "Тишинка"

Бесплатно

11:00

Встречаем зиму

Жители и гости столицы уже почувствовали приближение зимы. Поэтому московские парки начали активно готовиться к зимнему сезону. Для своих гостей Воронцовский парк подготовил множество мастер-классов по вязанию и валянию шерсти. А маленьких посетителей будет развлекать веселый снеговик Олфав из мультика "Холодное сердце".

Фото: usadba-vorontsovo.ru

Место: Воронцовский парк

Бесплатно

12:00

Покупаем подарки

На фестивале "Дуняша" всех гостей ждет невероятная атмосфера, розыгрыши, конкурсы, живая музыка и самый большой выбор различных вещей.

Фото: m24.ru/Юлия Иванко

Место: Центр дизайна Artplay

Бесплатно

16:00

Слушаем виолончелистов

Единственный в России виолончельный фестиваль Vivacello снова приглашает к себе гостей. Здесь прозвучат знаменитые концерты камерной и симфонической музыки, пройдут театральные постановки, будут показаны инсталляции и многое другое. Сам инструмент звучит в гармоническом сочетании с гитарой, джаз-бендом и оркестром, что позволяет по-новому услышать его игру.

Фото: m24.ru/Александр Авилов

Место: Третьяковская галерея в Лаврушинском переулке

Цена: от 500 рублей

18:00

Идем в театр

Классические и современные театры в одном месте объединит фестиваль "Звездная маска". Для зрителей они представят свои лучшие постановки, начиная от классических пьес и заканчивая бардовскими спектаклями-концертами. Среди участников заявлены Академический театр Российской армии, Белгородский драмтеатр имени Щепкина, Театр Северного флота, Театр Белоруской армии и многие другие.

Фото: teatrarmii.ru

Место: Суворовская площадь, 2

Цена: от 500 рублей

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика