Новости

Новости

05 ноября 2015, 11:34

Город

Появился еще один способ удаленного пополнения "Тройки"

Фото: m24.ru

Пополнять карту "Тройка" теперь могут клиенты банка "Открытие". Об этом сообщает пресс-служба столичного департамента транспорта.

Пополнить "Электронный кошелек" карты можно дистанционно на сумму до 2,5 тысяч рублей. Для этого в интернет-банке необходимо ввести номер "Тройки" и сумму к пополнению на странице "Платежи и переводы". Комиссия за операцию при этом не взимается.

После совершения платежа перечисленные средства необходимо активировать при помощи желтого информационного терминала в вестибюле любой станции метро.

"Мы уверены, что новый сервис будет востребован среди клиентов "Открытия", многие из которых активно пользуются общественным транспортом. Мы постоянно работаем над улучшение сервисов "Открытие-онлайн", и нам приятно, что у клиентов появилась возможность быстро, удобно и без комиссии пополнять карту "Тройка" через интернет", – отметил старший вице-президент банка Алексей Круглов.

Как пополнить карту "Тройка" по SMS

"Тройка" позволяет оплачивать проезд в наземном транспорте и метро, при помощи электронного кошелька или записанных на карту тарифов. На октябрь 2015 года доля пассажиров общественного транспорта, оплачивающих проезд с помощью городской транспортной карты составляет 40 процентов.

Пополнять электронный кошелек пассажиры могут в более чем 40 тысячах точек. Кроме того средства на проездной можно внести удаленно с помощью SMS-сообщений, онлайн-сервисов и платежных терминалов.

Весной 2016 года у пользователей карты появится возможность привязывать ее к номеру телефона.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика