Новости

Новости

02 ноября 2015, 17:43

Культура

LIVE: барабанщик Александр Зингер из "Земфиры" и Triangle Sun играет джаз

Фото предоставлено организаторами

5 ноября в рамках проекта МузСалон24 в "Музторге" выступит известный московский барабанщик Александр Зингер.

Александр регулярно участвует в фестивалях по всему миру, с ним работали многие звезды: Deborah Brown (США), Jimmy Owens (США), Bobby Martinez (Бразилия), Roy Hargrove (США), Алексей Зубов, Алекс Сипягин, Евгений Борец. Сегодня барабанщик играет в группах "Земфира" и Triangle Sun. В МузСалоне24 Александр расскажет о роли барабанщика в музыкальном коллективе и представит свою джазовую программу вместе с органистом Владимиром Нестеренко и гитаристом Николаем Куликовым.

В рамках проекта МузСалон24 проходят встречи с известными музыкантами. Занятия уже провели вокалист групп "Автограф" и "Ария" Артур Беркут, лидер группы "Тараканы!" Дмитрием Спириным, коллектив Therr Maitz, Катерина Цион-Княжева из "Операции Пластилин", клавишник групп Animal ДжаZ и Zero People Александр Заранкин и участники панк-рок-группы "По***фильмы".

Регистрация на мероприятие открыта здесь. Торопитесь, количество мест ограничено. Внимание! Пожалуйста, не записывайтесь на одно мероприятие дважды под разными именами или указав два разных адреса e-mail. Поступая так, вы лишаете других поклонников исполнителя прийти на его выступление. Выберите заранее, как вы хотите представиться и на какую почту хотите получить подтверждение о регистрации, и укажите соответствующие данные. Спасибо.

Если вы не можете присутствовать лично, то смотрите прямую трансляцию на этой странице и на сайте проекта Москва онлайн в 18.00. Трансляция мероприятия может задержаться по объективным причинам, благодарим за понимание.

  • Когда смотреть: 5 ноября 18.00
  • Что: музыкальный мастер-класс
  • Кто: Александр Зингер
  • Кому смотреть: меломанам и начинающим исполнителям

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика