Новости

Новости

13 ноября 2012, 10:13

Происшествия

Суд решит вопрос об аресте участников очередной "свадьбы со стрельбой"

В очередной раз на свадьбе устроили стрельбу

В Никулинском суде 13 ноября будет решаться вопрос об административном аресте восьми человек, управлявших автомобилями свадебного кортежа. Они обвиняются в неповиновении законным требованиям сотрудников полиции. Накануне гостей свадьбы задержали за стрельбу из травматического оружия.

Всего было задержано девять человек, ехавших в колонне, в том числе стрелявший мужчина. В отношении него продолжаются следственные действия, направленные на установление вины. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела по статье "хулиганство", сообщает пресс-служба столичного главка.

Напомним, 12 ноября около 16.00 в службу "02" поступило сообщение о стрельбе из автомобиля на улице Академика Анохина.

Прибывшие на место событий сотрудники правоохранительных органов выяснили, что нарушителями спокойствия являются пассажиры свадебного кортежа. Кто-то из гостей свадьбы произвел несколько выстрелов в воздух из травматического пистолета.

Полицейские потребовали от участников кортежа остановиться, но водители колонны не отреагировали и продолжили двигаться по Мичуринскому проспекту. Стражам порядка все же удалось остановить кортеж на Воробьевском шоссе.

Ссылки по теме


закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика