Новости

Новости

19 октября 2015, 17:33

Город

Покупателям жилья предложат панорамные снимки с беспилотников

Фото: ТАСС/Артем Геодакян

Москвичам предложили новую услугу - виды новостроек с коптера. Благодаря объемной панораме покупатель может определиться с выбором и узнать обо всех плюсах и минусах нового жилья, сообщает Novostroy-M.

Фото- и видеосъемка с коптера в последнее время стала очень популярной и уже доказала свою полезность. Виды получаются не только красивыми, но и информативными: современные устройства позволяют получать картинку высокого качества даже с высоты птичьего полета. Благодаря высокой детализации такой тип съемки оказался незаменимым для рынка недвижимости.

Раньше покупатели выбирали квартиру или частный дом, ориентируясь на рекламные буклеты и обещания менеджеров по продажам. Однако реклама и реальность часто не совпадают, поэтому очень важно увидеть все собственными глазами. Сейчас с помощью видеосъемки с коптера можно в течение нескольких минут сравнить рендеры из буклетов с тем, что застройщик сделал на самом деле.

Съемка с воздуха позволяет рассмотреть новостройку буквально со всех сторон. Покупатели смогут узнать, насколько близко стоят друг к другу строящиеся корпуса, что будет видно из окон предполагаемой квартиры, на каком расстоянии и в какой стороне находятся соседние новостройки или уже построенные и заселенные дома. Можно также оценить расстояние до дороги, по которой вы будете добираться домой и на работу, ее загруженность. Один из самых важных моментов - расположение объектов инфраструктуры, как строящихся, так и уже имеющихся: школы, детского сада, магазина, поликлиники, торгового центра.

Застройщики иногда акцентируют внимание на близости своего жилого комплекса к природе, на экологичности проекта. Съемка с коптера покажет, где находится озеро, протекает река и растет лес и расположены ли они, как и было обещано, в шаговой доступности. Вы сможете также увидеть то, о чем застройщик предпочитает умалчивать: есть ли рядом какие-нибудь вредные производства, мусорная свалка, кладбище и другие объекты, по соседству с которыми мало кто захочет жить.

Приобретение недвижимости с целью инвестирования своих сбережений в настоящее время пользуется большой популярностью, а новостройки Москвы и области для этих целей - идеальный вариант. Особенно этот сервис нужен тем, кто не может посетить стройплощадку по личным обстоятельствам - покупателям из других регионов или людям с ограниченными возможностями.

Соответствующие возможности реализованы на портале Novostroy-M. В разделе "Аэровидеосъемка" публикуются новые ролики. У некоторых из них число просмотров превысило 7,5 тысячи. Наибольшей популярностью пользуется видео о высотных жилых комплексах Московской области, которые строятся поэтапно, в несколько очередей. Когда возведение проекта растягивается на несколько лет и даже десятилетий, дольщикам как никогда необходима наглядная информация о темпах строительства.

В настоящее время отснято более 50 новостроек, в том числе проектоа комплексного освоения территории. Что касается последних, то здесь клиентам очень важно оценить реальное положение дел со стройкой, в частности, возводится ли обещанная инфраструктура. Нередко стройка проекта начинается с нуля, и рядом с будущим домом в буквальном смысле нет ничего, даже магазинов с минимальным набором продуктов.

Таким образом, видеосъемка с коптера позволит вам "побывать" на месте строительства интересующего вас проекта и получить о нем объективное представление.

На правах рекламы

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика