Новости

Новости

19 октября 2015, 15:57

Культура

M24.ru дарит билеты на концерт легендарной группы Limp Bizkit

Фото: m24.ru

31 октября во всем мире празднуют Хэллоуин, и наш город не исключение. В этот день и 1 ноября в Stadium Live выступит группа Limp Bizkit. Лидер команды Фред Дерст тоже любит веселые вечеринки, и поэтому приглашает всех приходить в костюмах. M24.ru подарит два билета на концерт легендарной рок-группы Limp Bizkit победителю конкурса на лучший наряд к Хэллоуину для фронтмена группы Фреда Дерста.

Чтобы принять участие в конкурсе, нужно до конца этой рабочей недели, то есть до 23 октября, придумать наряд к Хэллоуину для Фреда, сфотографировать его, нарисовать, сочинить стих с его описанием, или изобразить в танце. Свои мультимедийные проекты можно публиковать в комментариях к конкурсу на наших страничках в Facebook или ВКонтакте.

Если ваша работа окажется самой яркой и наберет наибольшее количество лайков, то мы подарим вам билеты. А из работ, которые победителями не станут, мы выберем самые необычные, яркие и креативные и опубликуем их на нашем сайте.

Имя победителя огласим уже в эту пятницу, 23 октября. Стоит поспешить! До главного события на Хэллоуин осталось совсем немного времени!

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика