Движение транспорта ограничат в центре Москвы с 21:00

Новости

Новости

17 октября 2015, 17:48

Происшествия

Суд арестовал родственника 17-летнего виновника ДТП на Крымском мосту

Фото: m24/Михаил Сипко

Суд в Москве арестовал родственника 17-летнего виновника ДТП на Крымском мосту, который подозревается в покушении на жизнь полицейского и нападении на журналиста, сообщает Агентство "Москва".

"Суд избрал в отношении Александра Милирашвили меру пресечения в виде заключения под стражу до 16 декабря",- сказали агентству в суде.

Ранее он был задержан столичными полицейскими. Он добровольно явился к следователям, узнав об адресованном ему обращении правоохранителей из СМИ.

Было возбуждено уголовное дело по фактам посягательства на жизнь сотрудника полиции и воспрепятствования деятельности журналиста.

Напомним, 15 октября на Крымском мосту произошло крупное ДТП с возгоранием автомобиля. Спорткар марки Ferrari на скорости вылетел на встречную полосу и столкнулся с двумя машинами. За рулем сидел несовершеннолетний молодой человек без водительских прав.

При столкновении пострадали два человека. В результате удара Ferrari загорелась. Водитель с места происшествия скрылся. По данным полиции, скоростной автомобиль зарегистрирован на юридическое лицо – компанию, занимающуюся продажей и приемом автомашин на комиссию.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика