Движение транспорта ограничат в центре Москвы с 21:00

Новости

Новости

21 октября 2015, 14:50

Культура

LIVE из МузСалона24: гитарист "Би-2" и японский профессор – о струнах и клавишах

Фото предоставлено организаторами

22 октября состоится встреча в рамках проекта МузСалон24. На этот раз "Музторг" на Таганке посетят гитарист группы "Би-2" Андрей Звонков и профессор Московской консерватории и Университета Курасики Сакуйо в Японии Александр Вершинин.

Андрей расскажет об особенностях гитары с нейлоновыми струнами и пьезо-датчиком. Также он объяснит, на что следует обратить внимание при выборе инструмента. От Александра гости узнают, что общего у фортепиано, синтезатора и клавесина. В финале мастер-класса музыканты вместе исполнят "Гольдберг–вариации" Иоганна Себастьяна Баха и ответят на вопросы.

В рамках проекта МузСалон24 проходят встречи с известными музыкантами. Занятия уже провели вокалист групп "Автограф" и "Ария" Артур Беркут, лидер группы "Тараканы!" Дмитрием Спириным, коллектив Therr Maitz, Катерина Цион-Княжева из "Операции Пластилин", клавишник групп Animal ДжаZ и Zero People Александр Заранкин и участники панк-рок-группы "По***фильмы" .

Регистрация на мероприятие открыта здесь. Торопитесь количество мест ограничено. Внимание! Пожалуйста, не записывайтесь на одно мероприятие дважды под разными именами или указав два разных адреса e-mail. Поступая так, вы лишаете других поклонников исполнителя прийти на его выступление. Выберите заранее, как вы хотите представиться и на какую почту хотите получить подтверждение о регистрации, и укажите соответствующие данные. Спасибо.

Если вы не можете присутствовать лично, то смотрите прямую трансляцию на этой странице и на сайте проекта Москва онлайн в 18.30. Трансляция мероприятия может задержаться по объективным причинам, благодарим за понимание.

  • Когда смотреть: 22 октября 18.30
  • Что: мастер-класс по выбору и использованию инструментов
  • Кто: Андрей Звонков, Александр Вершинин
  • Кому смотреть: меломанам и начинающим музыкантам

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика