Новости

Новости

15 октября 2015, 09:31

Город

В метро начали продавать билеты с Кабаевой и Исинбаевой

Фото: ТАСС/Антон Белицкий

В столичном метрополитене начали продавать билеты на 60 поездок с изображением выдающихся российских спортсменов, передает корреспондент m24.ru.

На ограниченной серии появились изображения шести спортсменов: гимнастки Алины Кабаевой, прыгуньи с шестом Елены Исинбаевой, футболиста Александра Кержакова, фигуристки Татьяны Навки, баскетболиста Тимофея Мозгова и сноубордистки Алены Заварзиной.

Всего в продажу поступило около 1,2 миллиона проездных. Выпуск коллекционных билетов приурочен к запуску телеканала "Матч ТВ". На одной стороне проездного написано название канала, а на другой – изображение спортсмена.

Транспорт Москвы: метро

"Матч ТВ" – спортивный телеканал, который запускается холдингом "Газпром-медиа" после поручения Владимира Путина. С ноября этого года трансляции телеканала начнутся на базе канала "Россия 2".

Московский метрополитен регулярно выпускает памятные билеты, приуроченные к различным мероприятиям. В этом году были 500 тысяч коллекционных билетов с дизайном, посвященном выставке "Изобретая велосипед – 2015".

Изображение определили на голосовании. Также метрополитен выпускал ограниченную серию "Единых" билетов, приуроченных к 1 сентября и Дню города.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика