Новости

Новости

09 ноября 2012, 14:35

Культура

Лана Дель Рей представит московским поклонникам свой новый альбом

Лана Дель Рей / Фото: lanadelrey.com

В 2013 году с гастролями в Россию впервые приедет американская певица Лана Дель Рей. Свой новый альбом Born To Die: Paradise Edition в московском "Крокус Сити Холле" она представит 8 июня.

Билеты на шоу поступят в продажу 12 ноября, сообщает РИА Новости.

По словам организатора концерта, президента группы компаний NCA Михаила Шурыгина, в следующем году певица запланировала турне в поддержку своей пластинки. При этом билеты практически на все европейские концерты уже раскупили.

"Она привезет с собой часть оборудования. Естественно, это будет полностью live - по-другому быть и не может. Могу предположить, что будет серьезный видеоряд. И, несомненно, это будет шоу мирового уровня, хоть Лана и не та артистка, которая выезжает на каких-то трюках", рассказал Шурыгин.

Помимо столичной сцены Лана Дель Рей порадует поклонников в Санкт-Петербурге, где выступление певицы намечено на 6 июня. Затем артистка отправится с концертом на Украину.

Добавим, что предыдущий альбом Дель Рей Born to Die дважды становился платиновым и занимал лидирующие строчки хит-парадов в 11 странах мира. Новая пластинка включает известные хиты Дель Рей и восемь новых треков.

Популярность к Лане Дель Рй пришла летом прошлого года, когда в интернете появился ее видеоклип Video Games. Ролик посмотрели более 600 тысяч человек. В январе 2012 года певица выпускает альбом, принесшей ей мировую известность. Девушка получила Q Awards в специальной категории "Будущая звезда", премию Ivor Novello Awards в категории "Лучшая современная песня" и стала лауреатом BRIT Awards в номинации "Международный прорыв".

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика