Новости

Новости

01 октября 2015, 15:38

Ж/Д и вокзалы

Зимнее расписание электричек на Савеловском направлении введут 4 октября

Фото: m24.ru/Игорь Иванко

С 4 октября на Савеловском направлении вводится зимнее расписание движения электричек, сообщает пресс-служба Центральной ППК. Это связано со снижением сезонного пассажиропотока.

Так, у 90 процентов электричек изменится время отправления и прибытия. Подробней с изменениями можно ознакомиться на стендах возле касс, а также на сайте компании.

Кроме того, будет подкорректировано расписание движения части электричек Белорусского направления, маршрут которых начинается или заканчивается на Савеловском направлении.

Напомним, расписание движения нескольких электричек Киевского и Курского направлений частично изменится с 1 октября.

Пригородному электропоезду Курского направления № 6111, следующему по маршруту Москва – Каланчевская – Серпухов, назначается дополнительная остановка на остановочном пункте Депо. Полуминутную остановку состав будет делать в 7.46. Электричка отправляется со станции Каланчевская ежедневно в 7.23, с Курского вокзала столицы – в 7.30.

На Киевском направлении с 1 октября по 29 апреля 2016 года четыре ежедневных электропоезда переведут в разряд электричек, курсирующих по выходным дням. Изменения касаются двух составов на участке Ферзиково – Калуга (отправлением из Калуги в 17.51 и из Ферзиково – в 16.20) и двух электропоездов на участке Калугаь – Износки (отправлением из Калуги в 17.49 и в обратном направлении – в 21.07).

Также на Киевском направлении с 1 октября из расписания выводятся две электрички на участке Калуга-1 – Говардово. Одна из них отправлением из Калуги в 14.53 и вторая отправлением со станции Говардово в 16.15.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика