Новости

Новости

07 ноября 2012, 17:19

Город

В районе Малыгинского проезда на Ярославском шоссе появится эстакада

Фото: ИТАР-ТАСС

В ходе реконструкции Ярославского шоссе на участке от МКАД до Садового кольца Департамент строительства Москвы совместно с генеральным подрядчиком "Ингеоком" начинает строительство второй эстакады в районе Малыгинского проезда, сообщает пресс-служба ведомства.

Длина эстакады составит 765 метров. В настоящее время строители сняли верхний слой асфальта, привезли сваи и проводят подготовительные работы.

Параллельно с этим идет строительство второй эстакады в районе улицы Вешних Вод на пересечении с Проектируемым проездом №5061. Там строители уже установили 10 опор и монтируют опалубку для формирования пролетов.

Реконструкция Ярославского шоссе проходит в рамках увеличения пропускной способности вылетных магистралей Москвы. Всего на трассе будет реконструировано 8,24 километра дороги, 11,07 километра боковых и местных проездов и построено 29,6 километра полос для общественного транспорта.

Также будет оборудовано 65 заездных карманов для общественного транспорта, обустроено 214 парковочных мест и возведено 212 метров шумозащитных экранов.
Исходя из проектной документации, магистраль будет сдана в августе 2013 года.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика