Новости

Новости

22 сентября 2015, 17:54

Культура

LIVE: дуэт Виталия Гаврука и Ады Горбуновой на фестивале уличных пианино

Фото: facebook.com/AventurePianoDuo

27 сентября в рамках фестиваля уличных пианино в Столешниковом переулке состоится выступление дуэта Виталия Гаврука и Ады Горбуновой.

Ада и Виталий – выпускники Московской государственной консерватории. Дуэт образовался в 2011 году. В свое время они увлеклись переложением классических произведений и стали исполнять их на двух фортепиано. Сегодня пара является лауреатом национальных и международных конкурсов и много гастролирует как по России, так и за ее пределами.

Фестиваль впервые прошел в Великобритании в 2008 году. Его уже приняли многие страны Европы, а также Америка, Бразилия и Китай. В этом году праздник добрался до двух городов России: Москвы и Сочи. Столичная часть мероприятия намечена на 25-28 сентября. Площадками станут сад "Эрмитаж", МУЗЕОН, Столешников переулок и сад имени Баумана.

Кроме Виталия и Ады для москвичей сыграют Даниил Крамер, Евгений Лебедев и Петр Айду. Фестиваль – совместный проект Игоря Бутмана и международного интернет-холдинга SDVentures. Организаторы решили напомнить людям о том, что искусство – часть нашей повседневной жизни.

Смотрите прямую трансляцию на портале Москва онлайн в 18.30 . Трансляция мероприятия может задержаться по объективным причинам, благодарим за понимание.

  • Когда смотреть: 27 сентября в 18.30
  • Что: фестиваль уличных пианино
  • Кто: Ада Горбунова и Виталий Гаврук
  • Кому смотреть: меломанам и музыкантам

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика