Движение на ряде улиц Москвы перекроют 26 апреля

Новости

Новости

09 сентября 2015, 16:32

​Смотреть онлайн на m24.ru

LIVE со "Стрелки": проект Remote Moscow и театральные квесты

Фото: ТАСС/Владимир Астапкович

10 сентября в Институте медиа, архитектуры и дизайна "Стрелка" состоится лекция по теме "Remote Moscow: театральные проекты нового формата".

Все чаще и чаще театры покидают пределы сцены зданий и разворачивают свои представления на улицах. О театральном проекте Remote знают в Берлине, Авиньоне, Нью-Йорке, Париже и других городах мира. Это новый формат спектаклей, который сочетает в себе элементы классической театральной постановки, компьютерной игры и квеста. Гости — не только зрители, но еще и участники действия. Они, вооружившись наушниками, гуляют по городу, выполняют задания и проходят определенный маршрут.

О театральных формах будущего и новинках, которые скоро предложат российскому зрителю, расскажет импресарио, участник проекта Remote и член союза театральных деятелей РФ Федор Елютин. За его плечами продюсирование бестселлера "Копы в Огне" и Шоу Фантомаса. Он как никто другой знает, зачем классический театр уходит от традиций.

Смотрите прямую трансляцию на этой странице в 22.00. Трансляция мероприятия может задержаться по объективным причинам, благодарим за понимание.

  • Когда смотреть: 10 сентября в 22.00
  • Что: обсуждение театральных проектах нового формата
  • Кто: Федор Елютин
  • Кому смотреть: театралам

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика