Новости

Новости

07 сентября 2015, 15:21

Следствие

МВД обвинило адвокатов в затягивании процесса об избиении посетителя магазина

Фото: ТАСС/Борис Кавашкин

Следствие планирует обратиться в суд с ходатайством о продлении срока ареста до четырех месяцев обвиняемому в избиении посетителя магазина на севере Москвы. В полиции недовольны тем, что защита затягивает сроки следствия, сообщает Агентство "Москва".

30 июня в отношении уроженца Северного Кавказа возбудили уголовное дело по статье "Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью".

В тот же день столичные полицейские задержали подозреваемого в избиении покупателя магазина. Им оказался охранник этой же торговой точки.

Инцидент произошел в магазине, расположенном на улице 800-летия Москвы. Причина, по которой между посетителем и охранником произошел конфликт, пока неизвестна.

Покупатель угодил в больницу с черепно-мозговой травмой и переломом височной кости.

"Я приехала в магазин, увидела своего мужа, истекающего кровью, помощи ему никто никакой не оказывал, полиции не было, сотрудников скорой не было. Все это я уже вызвала на месте. Сейчас мой муж находится в больнице с черепно-мозговой травмой, у него перелом черепа, идет речь об операции", – рассказала жена пострадавшего Ирина.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика