Новости

Новости

07 сентября 2015, 13:00

Культура

LIVE: первый сольный концерт Томаса Дибдаля в Москве

Фото: facebook.com/events/837649842997370

10 сентября в парке искусств МУЗЕОН состоится первый сольный концерт популярного норвежского певца и композитора Томаса Дибдаля.

Томаса часто сравнивают с культовым британским певцом и автором песен к акустической гитаре Ником Дрейком и американским мультиинструменталистом Джеффом Бакли. В возрасте 23 лет норвежский исполнитель выпустил дебютный альбом That Great October Sound, который удостоился Norwegian Grammy и Alternative Grammy, а также получил престижную норвежскую премию Edvardprisen в номинации Best Pop Song.

Второй альбом Stray Dogs увидел свет в 2003 году. Слушатели ликовали, а музыкальные критики пророчили талантливому исполнителю большое будущее. Stray Dogs и альбом Science, вышедший в 2006 году, удостоились номинаций на Norwegian Grammy. Пластинка 2013 года What's left is forever принесла Томасу мировую известность. С песнями из этого альбома музыкант и вступит перед российскими поклонниками в МУЗЕОНе.

Смотрите прямую трансляцию на портале Москва онлайн в 20.00. Трансляция мероприятия может задержаться по объективным причинам, благодарим за понимание.

  • Когда смотреть: 10 сентября в 20.00
  • Что: концерт
  • Кто: Томас Дибдаль
  • Кому смотреть: меломанам

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика