29 августа 2015, 21:40

Столичный "Спартак" на своем поле уступил махачкалинскому "Анжи"

Столичный "Спартак" в матче седьмого тура Российской премьер-лиги уступил махачкалинскому "Анжи". Встреча, прошедшая на "Открытие Арене" в Москве, завершилась победой гостей со счетом 2:1.

Счет на 27-й минуте открыл полузащитник дагестанской команды Лоренцо Эбесилио.

Хозяева поля отыгрались на 52-й минуте. Махачкалинцы сфолили в своей штрафной, судья назначил пенальти в ворота "Анжи", а Дмитрий Комбаров точно выполнил одиннадцатиметровый удар.

Однако под самый конец матча центральный защитник "Анжи" Александр Жиров точным ударом головой принес своей команде победу.

Стоит отметить, что для "Анжи" эта победа стала первой в нынешнем чемпионате. Подопечные Юрия Семина имеют в активе 5 очков. У "красно-белых" осталось 13 баллов, они занимают четвертую строчку в турнирной таблице.