Новости

Новости

27 августа 2015, 15:01

Культура

На заводе пивоваренной компании откроется выставка "Варочный цех"

Фото: m24.ru

4 сентября на заводе Московской пивоваренной компании в Мытищах открывается временный арт-проект "Варочный цех". Об этом сообщается на официальной странице выставки в Facebook. Для посетителей "Варочный цех" будет открыт с 4 сентября.

"Варочный цех" откроется презентацией сразу нескольких проектов. Для посетителей будет организована интерактивная зона и кинозал, где состоятся показы фильмов молодых режиссеров – выпускников Московской школы нового кино. Четыре этажа временного пространства будут открыты инсталляциями московских арт-групп "Абче", "Еликука" и Stain.

Кроме того, здесь будут представлены работы уличного художника из Симферополя Enjoy. Отмечается, что в честь открытия в "Варочном цехе" выступит группа Mana Island и пройдет перформанс группы "Север-7".

Первая площадка "Варочного цеха" – это 2348 квадратных метров на территории действующего пивоваренного завода. Осенью здесь откроется специальная программа Московской биеннале современного искусства "Что-то происходит". В день открытия пространства помимо знакомства с экспозициями, любой желающий сможет посетить бесплатную экскурсию по цехам действующего завода Московской Пивоваренной Компании.

Поскольку политика арт-проекта – доступность, как для художников, так и для зрителей, вход в "Варочных цех" свободный.

Место: завод Московской пивоваренной компании, город Мытищи, Волковское шоссе, дом 12

Время: 4 сентября, 12.00 – 20.00

Вход свободный

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика