Новости

Новости

21 августа 2015, 19:24

Вело/Мото

В субботу в Москве состоится велопробег

Фото: m24.ru/Игорь Иванко

В субботу, 22 августа, в рамках акции "Велодень" движение "Русвелос" проведет в Москве велопробег.

Маршрут велопробега пройдет от парка "Сокольники" по Русаковской и Рубцовской набережным Яузы, Красноказарменной и Авиамоторной улицам.

Регистрация участников будет проходить на аллее перед центральным входом в парк. Ожидается, что к акции присоединятся порядка 200 человек.

Велопробег проводится в поддержку развития велоинфраструктуры и безопасности велодвижения. Среди участников мероприятия будут разыграны велосипеды и другие призы.

Напомним, 6 сентября состоится Московский велопарад, посвященный 868-летию столицы, сообщают организаторы. Ожидается, что в мероприятии примут участие более 20 тысяч человек. Это не спортивная гонка, поэтому участвовать могут люди самых разных возрастов и физической подготовки.

Общая протяженность маршрута составит около 30 километров. Стартует велопарад на Звездном бульваре, а затем проедет по перекрытым городским улицам и набережным Москвы к парку "Красная Пресня". Сбор участников начнется в 11.00, а старт – в 13.00. Завершится велопарад большим велопикником с видом на "Москва Сити".

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика