Новости

Новости

14 августа 2015, 13:33

Мэр Москвы

Участники форума "Грани будущего" представили свои проекты мэру Москвы

Сергей Собянин посетил летний саммит "Грани будущего"

Сергей Собянин посетил парламентский форум молодежи "Грани будущего" и встретился с активом молодежных палат Москвы.

В ходе своего выступления мэр уделил особое внимание необходимости развивать столицу и находить способы взаимодействия с горожанами.

"Необходимо придумывать новые современные коммуникации. Именно поэтому были придуманы "Активный гражданин", "Наш город", краудсорсинговые проекты", – сообщил он. По его словам, в этих проектах уже участвуют сотни тысяч и даже миллионы жителей.

"Мы конкурируем с Лондоном, Парижем, Нью-Йорком, потому что если мы не создадим на территории России аналогичные условия, миллионы из страны не уедут, но уедут тысячи и сотни тысяч самых лучших, самых одаренных людей", – добавил Сергей Собянин.

Участники летнего саммита смогли пообщаться с известными депутатами, политологами и журналистами, посетить их лекции и тренинги.

Некоторые даже смогли лично представить свои проекты мэру Москвы, а после презентации работ Сергей Собянин устроил двухчасовую пресс-конференцию с участниками саммита, где любой желающий мог задать ему вопрос.

Летний саммит "Грани будущего" – площадка для актива молодежных палат столичных районов. В его программе ежедневные лекции и тренинги, игры на командообразование, квесты, встречи с известными политиками, бизнес-тренерами, журналистами, владельцами крупных компаний и профессионалами из других сфер.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика