Новости

Новости

30 июля 2015, 16:44

Происшествия

В Подмосковье задержали вора в законе Шалву Хонского

Фото: ТАСС/Сергей Савостьянов

В Подмосковье задержали находящегося в межгосударственном розыске вора Шалву Чхенкели. В криминальном мире он известен как Шалва Хонский, сообщает Агентство "Москва".

Злоумышленника передали сотрудникам отдела уголовного розыска. Шалва Чхенкели скрывался от правоохранителей после того, как стал фигурантом уголовного дела о похищении и убийстве московского предпринимателя Кружаленко. Его подельник по этому делу вор в законе Игорь Глазнев, известный как Вова Питерский, в 2012 году был осужден к 12 годам особого режима.

Напомним, 8 июля столичные оперативники задержали вора в законе Гурселя Сайфулова, известного в криминальных кругах как Гурам Ташкентский.

Ему предстоит ответить перед правосудием за незаконное хранение наркотиков. В ходе личного досмотра правоохранители обнаружили у него пакет с наркотиками.

Возбуждено уголовное дело. Стражи порядка проверяют Гурама Ташкентского на причастность к другим преступлениям, совершенным на территории России.

В конце июня столичные полицейские задержали шесть человек во время встречи воров в законе, которая проходила на Большой Филевской улице на западе Москвы.

Сотрудники МУРа провели спецоперацию по пресечению воровской сходки в гостинице. Там задержали шестерых лидеров и активных участников уголовно-преступной среды.

При личном досмотре у одного из задержанных обнаружили и изъяли три грамма героина.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика