Новости

Новости

16 июля 2015, 11:11

Город

Один из эскалаторов на "Таганской" закрыли на ремонт

Фото: m24.ru/Владимир Яроцкий

Один из эскалаторов на станции метро "Таганская" 16 июля закрывается на ремонт. Планируется, что ремонтные работы продлятся до 28 августа, сообщает пресс-служба столичного метрополитена.

Стоит отметить, что эскалаторы в переходе между двумя одноименными станциями Таганско-Краснопресненской и Кольцевой линий были установлены в 1966 году.

Напомним, вчера был закрыт на ремонт один из эскалаторов на станции метро "Шоссе Энтузиастов". Ремонтные работы продлятся чуть меньше двух месяцев - до 11 сентября.

14 июля также закрыли на ремонт один из эскалаторов на станции метро "Тимирязевская". Планируется, что он возобновит работу 16 сентября.

В понедельник, 13 июля, открылся после ремонта южный вестибюль станции "Коньково". В ходе работ был обновлен внешний облик вестибюля и прилегающих к нему переходов, а также проведен ремонт инженерных, сантехнических и вентиляционных коммуникаций.

В то же время в минувшую субботу закрылся на ремонт южный вестибюль станции "Пражская" Серпуховско-Тимирязевской линии. Для входа и выхода пассажиров просят пользоваться северным вестибюлем. Южный вестибюль станции откроется 20 июля в 05:30 утра.

Кроме того, 30 мая закрылся на год вестибюль станции "Проспект Мира" Кольцевой линии метро. Это связано с заменой эскалаторов, капитальным ремонтом вестибюля и обновлением кассового зала.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика