Новости

Новости

11 июля 2015, 09:39

Город

Шесть станций Сокольнической линии закрыли на однодневный ремонт

Участок красной ветки метро закроют на ремонт 11 июля

Движение по Сокольнической линии внутри кольца закрыли 11 июля, сообщили m24.ru в пресс-службе московского метрополитена.

В субботу, 11 июля, на "красной" ветке метро пройдет очередное технологическое окно, во время которого проведут ремонт путей. На линии будет работать более 1 тысячи человек. Они заменят дефектные рельсы и шпалы.

Весь день для пассажиров будут закрыты станции "Кропоткинская", "Библиотека им. Ленина", "Охотный ряд", "Лубянка", "Чистые пруды" и "Красные ворота".

Эти станции откроются в обычном режиме в воскресенье, 12 июля, в 5.30.

Во время ремонта поезда будут доезжать от "Тропарево" до "Парка культуры" и от "Бульвара Рокоссовского" до "Комсомольской". Там пассажиры смогут пересесть на Кольцевую линию.

Фото: mosmetro.ru

Предыдущие ремонтные работы на Сокольнической линии проходили в мае. На три дня для пассажиров были закрыты станции "Проспект Вернадского", "Юго-Западная" и "Тропарево". Ограничения были связаны с работами по подключению новых станций "Румянцево" и "Саларьево", открытие которых запланировано в этом году.

Добавим, что также сегодня закрылся на ремонт южный вестибюль станции "Пражская" Серпуховско-Тимирязевской линии. Для входа и выхода пассажиров просят пользоваться северным вестибюлем.

Южный вестибюль станции откроется 20 июля в 05:30 утра.

Сюжет: Метро 2020
закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика