Новости

Новости

10 июля 2015, 23:24

Происшествия

Полицейский задержан за получение взяток от торговцев "спайсами"

Фото: ТАСС/Татьяна Силина

Столичный полицейский задержан по подозрению в получении взятки от торговцев курительными смесями, сообщили в пресс-службе московского главка МВД.

"Девятого июля оперативники подразделений собственной безопасности столичной полиции задержали сотрудника ППСП ОМВД по району Бабушкинский. Старший лейтенант полиции подозревается в неоднократном получении незаконных денежных вознаграждений за общее покровительство лицам, занимающимся сбытом наркотических средств "спайс", – цитирует представителя ведомства Агентство "Москва".

Собранные по происшествию материалы направлены для принятия процессуального решения.

"По результатам проверки полицейский будет уволен из органов внутренних дел по отрицательным мотивам и понесет наказание, предусмотренное действующим законодательством, а ряд его руководителей будут привлечен к строгой дисциплинарной ответственности", – добавили в пресс-службе.

На днях полицейские задержали молодого человека, подозреваемого в хранении "спайсов". В ходе операции "Мак" в районе Северное Тушино правоохранители остановили автомобиль такси. У одного из пассажиров полицейские обнаружили и изъяли 30 пакетиков с курительной смесью. Как установили полицейские, наркотики предназначались для сбыта.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика