Новости

Новости

09 июля 2015, 12:30

Происшествия

Двое москвичей попали в серьезную аварию в Таиланде

Двое москвичей попали в аварию в Таиланде

Двое москвичей попали в серьезную аварию в Таиланде. Оба пострадавших находятся в коме, друзья собирают деньги на лечение и пытаются выяснить, как все произошло, сообщает телеканал "Москва 24".

Молодая пара угодила в ДТП при катании на скутерах. И мужчина, и женщина получили тяжелые черепно-мозговые травмы.

"Молодая влюбленная пара, поехали в первый раз в романтическое путешествие, - говорит подруга пострадавших Марий Айгинина. - Все должно было быть прекрасно".

3 июля туристы поехали кататься на скутере и в районе пляжа попали в страшную аварию. Они увидели правительственный кортеж, резко затормозили, но врезались в полицейскую машину.

Молодых людей немедленно госпитализировали с тяжелыми черепно-мозговыми травмами.

"Марина подключена к аппарату обеспечения жизнедеятельности. Она лежит в палате с остальными больными, хотя ей нужен покой", - заявила сестра пострадавшей Наталья Смирнова.

Перевезти пострадавших в Россию пока невозможно. Во-первых, из-за тяжести состояния, во-вторых, не решен финансовый вопрос. Даже с выплатой страховки могут возникнуть проблемы.

Напомним, 2 июля в Турции перевернулся автобус, перевозивший российских туристов. В крупной аварии пострадали 14 россиян, в том числе москвичи. Одна женщина погибла. Автобус с туристами перевернулся на пути из Мармариса в аэропорт Даламан.

А в Египте один россиянин погиб, семеро получили травмы в ДТП. На трассе между курортными городами Шарм-эль-Шейх и Дахаб водитель микроавтобуса, который вез туристов с экскурсии, не справился с управлением, машина вылетела с дороги и перевернулась.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика