Новости

Новости

05 июля 2015, 14:39

Происшествия

Бездомный госпитализирован после прыжка из окна отдела полиции

Фото: ТАСС/Геннадий Хамельянин

Бездомный выпрыгнул из окна полицейского участка на юго-западе Москвы. Он получил серьезные травмы и был госпитализирован, сообщает Агентство "Москва".

Инцидент произошел в ночь на 4 июня. В отдел полиции по Академическому району доставили 18-летнего мужчину, подозреваемого в квартирной краже. Он признался в совершении преступления и написал явку с повинной.

В ходе допроса подозреваемый попросил отпустить его в туалет. Он проследовал туда в сопровождении полицейского, однако на обратном пути мужчина неожиданно подбежал к окну, открыл его и спрыгнул с третьего этажа.

Бездомный госпитализирован с закрытой черепно-мозговой травмой и переломами ног. Проводится проверка, устанавливаются все обстоятельства произошедшего.

Напомним, 21 мая ученик одной из московских школ, задержанный по подозрению в ограблении, при попытке сбежать из отделения выпрыгнул из окна и сломал ногу.

Подросток был доставлен в ОМВД по району Гольяново. Там он дал объяснения в присутствии представителя органов опеки, после чего подбежал к окну кабинета, расположенного на втором этаже, и выпрыгнул из него.

В результате падения мальчик сломал ногу и был госпитализирован.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика