Движение на ряде улиц Москвы перекроют 26 апреля

Новости

Новости

24 июня 2015, 08:41

Город

На "Киевской" закрыли эскалатор при переходе с "синей" на Кольцевую линию

Фото: ТАСС/Сергей Карпов

На станции метро "Киевская" Арбатско-Покровской линии закрыли на ремонт эскалатор при переходе на Кольцевую линию.

Подъемник не будет работать до 31 июля. Пассажиров просят воспользоваться другими станциями. Ранее на ремонт был закрыт другой из трех эскалаторов на "Киевской" синей ветки. Работы завершились 19 июня.

27 июня закроют на ремонт часть соседней с "синей" ветки – Филевской. Поезда не будут ходить от "Александровского сада" до "Киевской".

Напомним, в 2015 года в метрополитене запланировано 20 технологических окон. Во второй половине года метрополитен начал применять такую практику как закрытие на 26 часов отдельных участков линий между станций для того, чтобы проводить ремонт путевой инфраструктуры.

Последнее технологическое окно прошло 13 июня. Тогда в течение всего дня было закрыто движение поездов по Таганско-Краснопресненской ветке внутри "кольца".

Ранее M24.ru сообщало, что Филевскую линию планируют закрыть на два года. Проект реконструкции "голубой" ветки будет готов в 2015 году.

Специалисты метрополитена готовят несколько вариантов переустройства Филевской линии. В ближайшее время они будут представлены Сергею Собянину.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика