Новости

Новости

22 июня 2015, 19:51

Город

Одну полосу Проектируемого проезда в Теплом Стане закроют на 4 дня

Фото: ТАСС/Марина Лысцева

Одна из полос Проектируемого проезда № 5314 в Теплом Стане закрывается с 26 по 29 июня. Ограничение движения будет действовать круглосуточно, сообщили в пресс-службе департамента транспорта.

Движение перекроют не на всей полосе, на небольшом участке в районе пересечения улицы с Новоясеневским проспектом, добавили представители ведомства. Ограничить движение решили для проведения технических работ.

Фото: Инфоцентр департамента транспорта

Напомним, с 21 июня 2015 года до четвертого квартала 2016 года закрыто транзитное движение автомобильного транспорта по улице Народного Ополчения на участке от пересечения с улицей Маршала Вершинина до пересечения с улицей Тухачевского.

Ограничения введены в свези со строительством нового тоннеля на пересечении улицы Народного Ополчения и улицы Берзарина.

Утвержден временный проект организации дорожного движения: по улице Зорге можно будет проехать только в направлении центра города. Для организации левого поворота на пересечении улицы Зорге с Хорошевским шоссе установлен новый светофор.

Кроме того, введено одностороннее движение по 3-й Хорошевской улице от пересечения с улицей Берзарина до Хорошевского шоссе в сторону области.

В связи с введением одностороннего движения по улице 3-я Хорошевская изменяется схема движения автобусов № 39 и 39K.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика