Новости

Новости

22 июня 2015, 11:42

Город

В метро запустят женскую и мужскую версии стартовой страницы Wi-Fi

Фото: ТАСС/ Владимир Астапкович

В московском метро заработала новая версия стартовой страницы Wi-Fi для смартфонов, сообщает Агентство "Москва". В ближайшее время также будет запущена новая версия портала для планшетных компьютеров.

По словам представителя компании-оператора Wi-Fi "МаксимаТелеком" Ильи Грабовского, при первом посещении новой версии портала пользователю будет предложено пройти небольшое анкетирование.

"Указав свой пол, в дальнейшем пользователю будут показывать соответствующую версию портала: мужскую или женскую. Также необходимо выбрать свои предпочтения – категории контента, который будет показываться на главной странице", – приводит агентство слова Грабовского.

Он пояснил, что при каждом следующем заходе пользователь будет видеть персонализированную версию портала.

Ранее M24.ru сообщало, что при использовании Wi-Fi в метро теперь можно отключить рекламу. Для этого необходимо при входе на портал vmet.ro подключить платную услугу "Без рекламы", которая стоит 99 рублей в месяц.

Для того, чтобы оформить услугу, необходимо зайти на портал vmet.ro и подключиться к интернету, а затем нажать на оплату "Без рекламы".

Напомним, в конце февраля на всех линиях столичного метрополитена заработала обязательная идентификация пользователей в сети Wi-Fi.

Для идентификации в сети Wi-Fi столичной подземки нужно зайти на главную страницу в сети, активировать опцию регистрации и ввести номер своего телефона. Через несколько секунд на телефон придет SMS с числовым кодом, который нужно ввести в специальное поле. Затем пользователь может бесплатно заходить в интернет в подземке.

"Москва в цифрах": Wi-Fi в метро

Сюжет: Метро 2020
закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика