Движение на ряде улиц Москвы перекроют 26 апреля

Новости

Новости

09 июня 2015, 16:44

Фестивали

Следующий фестиваль "Времена и эпохи" пройдет на шести площадках

Фото: M24.ru/ Игорь Иванко

Исторический фестиваль "Времена и эпохи" в 2016 году пройдет на шести площадках. В этом году гостей мероприятия принял музей-заповедник "Коломенское".

"Планируем в следующем году увеличить количество фестивальных площадок до шести, расширить Московскую географию мероприятия и задействовать в этом пешеходные зоны", – цитирует агентство "Москва" руководителя столичного департамента национальной политики, межрегиональных связей и туризма Владимира Черникова.

Напомним, что фестиваль 6-7 июня в "Коломенском" собрал более 270 тысяч человек. Владимир Черников также добавил, что порядка 20 тысяч из этого числа – туристы.

"Времена и эпохи" – крупнейший в мире фестиваль исторических реконструкций среди проводимых в мегаполисах. В 2015 году фестиваль был посвящен Древнему Риму.

В дни его проведения в "Коломенском" воссоздали типичные и наиболее известные объекты древнеримской цивилизации: укрепленный военный лагерь, Марсово поле, форум, германский бург, деревню кельтов, Палестину и Боспорское царство, существовавшее на территории Крыма.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика