Новости

Новости

09 июня 2015, 15:28

Свежий воздух

В московских парках отметят День России

Фото предоставлено пресс-службой Мосгорпарка

12 июня в столичных парках пройдет празднование Дня России. Посетители примут участие в мастер-классах, посмотрят патриотический фильм и познакомятся с французским писателем.

В парке Победы на Поклонной горе выставят почетный караул из числа лучших воспитанников кадетских образовательных учреждений.

В парке Горького откроется новый павильон музея современного искусства "Гараж". Он расположится в здании, где прежде находился известный в 60-е годы ресторан "Времена года". Там представят восемь выставок, кроме того, там состоятся лекции и встречи с художниками.

В "Музеоне" пройдет фестиваль новой отечественной музыки Motherland, на котором выступят группы "Обе две", The Retuses, Pompeya и другие.

Парк "Сокольники" готовит для своих гостей встречу с известным французским писателем Бернаром Вербером – он презентует новую книгу "Голос земли", ответит на все вопросы поклонников и устроит автограф-сессию. Ожидается также выступление Захара Прилепина с его музыкальной группы "Элефанк".

Кроме того, праздничные программы пройдут и в других парках – Кузьминском, Фили, Перовском, Саду имени Баумана, саду "Эрмитаж".

Дата: 12 июня

Место: парки Москвы

Вход свободный

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика