Новости

Новости

Актриса и телеведущая Юлия Зимина записала новую песню

Фото: предоставлено пресс-службой

Актриса Юлия Зимина, сыгравшая главную роль в сериале "Кармелита", записала песню вместе с молодой группой "Мэнчестер". Композиция называется "Она и он".

"Когда Олег и Андрей из группы "Мэнчестер" рассказали мне о своей идее и дали послушать песню, то я с удовольствием согласилась, так как композиция меня зацепила, а любые эксперименты мне всегда интересны", – рассказала Зимина. По ее словам, запись прошла легко – ребята смеялись над собственными неудачами и начинали петь снова.

Сейчас над песней, автором которой является один из основателей группы Олег Пониматко, работают саунд-продюсеры в студии.

Юлия Зимина, получившая известность после выхода сериала "Кармелита", принимала участие в телевизионных шоу "Ледниковый период", "Танцы со звездами", затем стала ведущей утреннего эфира.

Группа "Мэнчестер" образована в 2012 году музыкантами Олегом Пониматко и Андреем Буркой, участник крупных российских фестивалей. В данный момент их хит – песня "Аллегория", которая входит в хит-парады российских радиостанций.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика