Новости

Новости

29 мая 2015, 09:29

Город

Участок зеленой ветки закроют в субботу

Фото: M24.ru/Игорь Иванко

30 мая в течение всего дня не будет движения поездов по Замоскворецкой линии от "Белорусской" до "Новокузнецкой", сообщает пресс-служба столичной подземки. На этом участке будет проводится капитальный ремонт путей.

В субботу будут закрыты станции "Театральная", "Тверская" и "Маяковская". Их работа возобновится в воскресенье, 31 мая, в 5.30.

Поезда на зеленой ветке ходить только на участках от станции "Речной вокзал" до станции "Белорусская" и от станции "Новокузнецкая" до станции "Алма-Атинская". Все пересадки на станциях "Белорусская", "Новокузнецкая", "Павелецкая", "Каширская" и "Красногвардейская" будут работать в обычном режиме.

Для удобства проезда к закрытой станции "Маяковская" увеличится количество троллейбусов на маршрутах №1 и №12 и на автобусном маршруте №12Ц.

Также 30 мая вестибюль станции "Проспект Мира" Кольцевой линии закроют на годовой ремонт. Там заменят эскалаторы, которые были установлены в начале 1950-х годов, и обновят кассовый зал.

Для выхода в город и входа на станцию пассажирам придется пользоваться вестибюлем станции "Проспект Мира" Калужско-Рижской линии. Он будет работать в обычном режиме.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика