Новости

Новости

Лекция онлайн: кругосветчик о том, как объехал Южную Америку вслед за Че Геварой

Фото: ТАСС/Александр Рюмин

В субботу, 30 мая, в Клубе самостоятельных путешественников VisaToHome состоится встреча с кругосветчиком Вячеславом Красько.

С января по август 1952 года будущий революционер Эрнесто Че Гевара колесил на мотоцикле по родной стране, Чили, Перу, Колумбии и Венесуэле. Вдохновившись опытом аргентинца бывший топ-менеджер и финансист решил повторить его путь. Встречаясь по дороге с родственниками и современниками команданте, Вячеслав попытался восстановить образ юного борца за свободу, понять его мотивы и характер. Исследование получилось настолько масштабным, что на этой основе получился восьмисерийный документально-художественный фильм "Я - Че Гевара", который уже готовится к выпуску.

На встрече в летнем кинотеатре "Пионер" Вячеслав поделится воспоминаниями о поездке и порассуждает о влиянии путешествий на нашу повседневную жизнь. Лекция может быть отменена из-за погоды, так как проходит под открытом небом.

Смотрите прямую трансляцию на этой странице в 16.00. Трансляция мероприятия может задержаться по объективным причинам, благодарим за понимание.

  • Когда смотреть: 30 мая в 16.00
  • Что: лекция о путешествиях по Латинской Америке
  • Кто: Вячеслав Красько
  • Кому смотреть: поклонникам Че Гевары и тем, у кого острый вандерласт

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика