Новости

Новости

22 мая 2015, 18:24

Фестивали

Город онлайн: эксперт по брендингу Томас Гэд привезет в Россию Surprise Branding

Фото предоставлено организаторами

27 мая в "Известия Hall" в рамках международной пресс-конференции Moscow Marketing Show состоится встреча с экспертом по брендингу Томасом Гэдом.

Современный мир наполнен информацией, нужной и ненужной. У людей при этом возникает вполне естественное желание скрыться от этого потока. Бренды в свою очередь используют все возможные способы, чтобы проникнуть в жизнь каждого из нас.

Компании проводят большое количество исследований, мучают фокус-группу сотнями вопросов. Хотя необходимо задать всего один: "Готовы ли вы посоветовать этот товар своему другу?"

Томас Гэд – эксперт мирового масштаба с двадцатилетним опытом работы в области брэндинга, автор концепции "4D брендинг". Он предложил рассматривать компанию в четырех измерениях для того, чтобы осознать сильные и слабые стороны брэнда.

В ходе пресс-конференции Томас Гэд поделится своими идеями, стратегиями и представит участникам конференции новую книгу Surprise Branding.

Moscow Marketing Show – событие для действующих и будущих специалистов по маркетингу, брендингу и PR.

Смотрите прямую трансляцию на этой странице в 11.30. Трансляция мероприятия может задержаться по объективным причинам, благодарим за понимание.

  • Когда смотреть: 27 мая в 11.30
  • Что: пресс-конференция
  • Кто: Томас Гэд
  • Кому смотреть: молодым предпринимателям

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика