Новости

Новости

20 мая 2015, 19:49

Памятные даты

Первый этап конкурса "Никто не забыт, ничто не забыто" продлен до 25 мая

Фото: M24.ru/Александр Авилов

Первый этап конкурса авторской песни и поэзии "Никто не забыт, ничто не забыто", посвященного 70-летию Великой Победы, по многочисленным просьбам исполнителей и поэтов продлили до 25 мая.

В оргкомитет уже поступило более 1,7 тысячи заявок от авторов-исполнителей, представляющих практически все регионы России, а также соотечественников, которые проживают в Армении, Белоруссии, Франции, Канаде, Молдавии, Израиле, Германии, Украине, Финляндии и Казахстане.

Напомним, конкурс проводится в рамках Всероссийского фестиваля авторской песни "Гринландия". Заявки на участие принимаются до 25 мая на официальном сайте Всероссийского фестиваля авторской песни "Гринландия", на сайте конкурса "Никто не забыт, ничто не забыто" и по электронной почте: grinlandia-kirov@mail.ru.

До 15 июня профессиональное жюри определит лауреатов конкурса. С 15 по 30 июня будет проходить интернет-голосование, по результатам которого будут выбраны народные победители конкурса.

Лауреаты и народные победители конкурса примут участие в гала-концерте "Никто не забыт, ничто не забыто" на фестивальной поляне "Гринландии", который состоится в июле 2015 года в Кировской области.

Добавим, что с с января 2015 года на официальном сайте фестиваля проходит народное голосование за дипломантов каждого месяца.

В состав оргкомитета конкурса "Никто не забыт, ничто не забыто" входят Иосиф Кобзон, Валентина Терешкова, Ирина Яровая, Николай Валуев.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика