Новости

Новости

16 октября 2012, 10:04

Общество

Облачная погода без осадков ожидается во вторник в Москве

В Москву придут настоящие тропики. Всю неделю в столице будет тепло и влажно.

Облачная с прояснениями погода ожидается во вторник на территории Москвы и Московской области. По словам синоптиков, осадки маловероятны.

Это связано с тем, что предстоящим днем столичный регион будет находиться на северо-западной периферии антициклона, уточняют специалисты портала "Метео новости".

Максимальная температура воздуха в Москве до 12 градусов. Ветер ожидается юго-восточный 4-9 м/с. Атмосферное давление составит 754 мм ртутного столба, что выше нормы, относительная влажность воздуха около 60%.

"В Москве и Подмосковье основным неблагоприятным фактором будет несколько повышенное атмосферное давление, которое не лучшим образом скажется на самочувствии людей с сердечно-сосудистыми заболеваниями, а также повышенным собственным артериальным давлением",- говорят синоптики.

Самочувствие метеозависимых людей могут ухудшить отдельные возмущения геомагнитного фона.

При этом для большинства жителей погода все-таки будет вполне благоприятной. Однако люди, ослабленные болезнями, не должны забывать о профилактических мерах, которые, прежде всего, должны быть направлены на лечение основных заболеваний.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика