Новости

Новости

22 апреля 2015, 20:56

Город

Движение транспорта ограничат 24 апреля из-за пробега "Эстафета поколений"

Фото: ТАСС/Руслан Шамуков

24 апреля в центре и на западе столицы ограничат движение транспорта. В этот день пройдет пробег инвалидов-колясочников "Эстафета поколений", сообщает инфоцентр департамента транспорта.

Мероприятие будет идти с 8.40 до 15.30 по маршруту: улица Воздвиженка – улица Новый Арбат – Кутузовский проспект – Поклонная гора. Занята будет одна крайняя полоса движения.

Отметим, более 600 инвалидов-колясочников и других москвичей примут участие в акции "Эстафета поколений". Участники пробега зажигают факел Победы у Могилы Неизвестного Солдата в Александровском саду и семь километров несут его до Поклонной горы.

Все желающие также смогут сдать нормы ГТО, посмотреть выступление команды по воркауту, послушать военные песни и попробовать солдатскую кашу.

Фото:dt.mos.ru/inform-center

Ранее M24.ru сообщало, что движение транспорта по улице Светланова на западе столицы ограничат в связи с прокладкой газопровода. Ограничения будут действовать в апреле и мае.

В связи с работами нельзя до 25 апреля нельзя будет проехать по одной полосе в каждую сторону движения на участке улицы Светланова в районе дома № 13. Помимо этого, с 12 по 27 мая движение по двум полосам будет ограничено в сторону Ломоносовского проспекта.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика