Новости

Новости

11 октября 2012, 14:30

Мэр Москвы

Диагностические центры сократят время на обследование пациентов

Сергей Собянин встретился с журналистами в Путевом дворце. На встрече обсудили вопросы, касающиеся развития и реализации городских программ, принятых в прошлом году. Речь шла о модернизации здравоохранения, образования, а также о ремонте дорог и дворов

В четверг, 11 октября, в Путевом дворце на Ленинградском проспекте состоялась вторая большая пресс-конференция мэра Москвы Сергея Собянина.

По его словам, небольшие поликлиники в столице ликвидироваться не будут. Планируется, они войдут в состав диагностических центров.

"Это позволит сохранить в полном объеме услуги в поликлиниках, но у жителей появляется возможность получить дополнительные услуги. Возможности медобслуживания увеличиваются. Раньше такого не было", - сказал он.

Благодаря нововведению перед направлением в стационар можно будет пройти достационарное обследование в гораздо более сжатые сроки.

Напомним, что первая крупная пресс-конференция Сергея Собянина прошла в октябре 2011 года и была приурочена к годовщине пребывания мэра Москвы на посту.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика