Новости

Новости

11 октября 2012, 12:24

Культура

Каскадеры покажут трюковую программу "Оборона Москвы"

Фото: vstane.ru

В столичном молодежном центре "Сетуньский стан" в субботу, 13 октября, состоится военно-патриотическая трюковая программа "Оборона Москвы". Как сообщается на сайте центра, зрители увидят реалистичный спектакль, основная идея которого – возрождение в памяти русских людей духа патриотизма и чувства гордости за родину.

Мероприятие организовывают департамент семейной и молодежной политики Москвы, центр "Сетуньский Стан" и Федерация исторического фехтования России. Организаторы обещают создать обстановку максимальной приближенности к реальным событиям: горения, взрывы, бои, мотоциклетные и автомобильные трюки.

Кроме реконструкции битвы зрители смогут оценить экспозицию музея ветеранов Великой Отечественной войны и выставку раритетной военной техники и оружия, посмотреть на рукопашный бой в исполнении представителей спецподразделения Внутренних Войск России, пообщаться с ветеранами, поучаствовать в конкурсах (сборка-разборка автомата, укомплектование вещмешка, полоса препятствий, чистка сапог и так далее), примерить костюмы солдат и покататься на танке.

В программе также музыка военных лет, танцы под гармонь и патефон и армейская кухня – горячая каша с тушенкой. В постановке программы будет задействовано более 70 профессиональных актеров и каскадеров. Ожидается, что зрителями станут более 800 человек. Вход свободный.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика