Новости

Новости

13 апреля 2015, 09:31

Происшествия

Один человек погиб в результате драки на звероферме в Новой Москве

Фото: ТАСС

Один человек погиб, еще один получил ранения в результате поножовщины в Новой Москве. Третий участник драки задержан и дает показания, сообщает Агентство "Москва" со ссылкой на источник в правоохранительных органах.

Двух уроженцев Узбекистана доставила в больницу женщина, к которой они обратились за помощью на проезжей части. У одного из мужчин было ножевое ранение в грудь, у другого - в живот.

Выяснилось, что у пострадавших возник конфликт со своим земляком на звероферме в деревне Песье. В ходе ссоры мужчина вытащил нож и набросился на потерпевших. Один из раненых впоследствии скончался.

Полицейским удалось задержать подозреваемого - 24-летнего уроженца Узбекистана. В настоящее время выясняются все обстоятельства произошедшего.

Напомним, 7 августа на юге Москвы водитель получил ножевое ранение после конфликта с пешеходом. Водитель автомобиля "Рендж Ровер" остановился на светофоре. В это время у автовладельца произошла ссора с пешеходом. В ходе стычки автовладелец получил удар ножом в область поясницы.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика