Новости

Новости

04 апреля 2015, 21:53

Происшествия

Неизвестные угнали у москвича КамАЗ стоимостью 2 млн рублей

Фото: ТАСС

Неизвестные угнали КамАЗ стоимостью 2 миллиона на севере столицы. Правоохранители разыскивают подозреваемых, сообщает Агентство "Москва" со ссылкой на источник в правоохранительных органах.

Преступление было совершено 3 апреля на Дубнинской улице. В полицию обратился 35-летний житель Подмосковья, который рассказал о пропаже принадлежащего ему автомобиля.

Отметим, что это не первый случай угона грузовых машин. Так, 20 февраля столичные полицейские задержали на западе Москвы мужчину, подозреваемого в угоне КамАЗа стоимостью более 1,5 млн рублей.

Как сообщает пресс-служба главка столичной полиции, от представителя транспортной компании поступило сообщение об угоне грузовика, принадлежащего организации, расположенной на Рябиновой улице.

Заявитель рассказал, что когда он утром пришел на работу, обнаружил пропажу автомобиля марки "КамАЗ", стоимостью более 1,5 млн рублей.

Кроме того, 31 января на юго-востоке Москвы неизвестный угнал КамАЗ стоимостью около 6 миллионов рублей.

По словам хозяина силового крана, машину украли со строительной площадки на Рязанском проспекте с 20.00 до 08.00. Ущерб составил около 5 миллионов 590 тысяч рублей.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика