Новости

Новости

28 марта 2015, 18:22

Город

В парке "Сокольники" открылся велопрокат

В Сокольниках открылся прокат велосипедов

В Сокольниках открылся прокат велосипедов, который работает с 10 утра до 10 вечера. Один час езды обойдется любителю экологичного транспорта в 350 рублей, стоимость для детей - 150 рублей. В залог нужно будет оставить документ и две тысячи рублей, передает телеканал "Москва 24".

По словам организаторов проката, недостатка в модельном ряде велосипедов не наблюдается.

"Ассортимент достаточно широкий, все зависит от того, что хочет сам клиент. Для женщин рама более удобная, чтобы скинуть ногу можно было быстрее. Если вам нужен прогулочный, а не спортивный, то само сиденье на нем более широкое", - отметил администратор пункта проката в парка "Сокольники" Алексей Ануфриев.

Кроме того, в мае посетителей парка ждут и другие развлечения. Откроются прокаты самокатов для взрослых, семиместных велосипедов - так называемых конференц-байков, а для любителей разгадывать интеллектуальные головоломки начнет работать зона детективных квестов.

Напомним, с приходом весны в парке "Сокольники" появилось несколько новых услуг. Например, там запустили собственный интернет-магазин.

Все желающие могут купить там фирменную продукцию с логотипом фестиваля саней "Battle Сани" или термокружки с принтом. Ассортимент интернет-магазина будет постоянно расширяться.

Кроме того, у посетителей парка "Сокольники" есть возможность поздравить родных и близких с любым праздником или даже сделать предложение своей любимой по радио парка или оставить свое послание на светодиодном экране, который находится на Фестивальной площади.

Отметим, городская сеть велопроката откроется 1 мая. С 27 марта услуга появилась в Измайловском парке. 3 апреля велопрокаты откроются в "Музеоне" и парке Горького, там они будут работать по пятницам, субботам и воскресеньям вплоть до 15 апреля. Затем прокаты перейдут на ежедневный режим.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика