Новости

Новости

20 марта 2015, 18:56

Культура

Концерт 30 Seconds to Mars перенесен

Джаред Лето. Фото: facebook.com/thirtysecondstomars

Концерт альт-рок-группы 30 Seconds to Mars, который должен был состояться 20 марта в спорткомплексе "Олимпийский", перенесен на 22 марта, сообщило на своей странице во "ВКонтакте" концертное агентство "Мельница".

Перенос выступления связан с болезнью Джареда Лето.

По данным организаторов, врачи временно запретили Джареду петь. Все билеты, приобретенные слушателями на концерт 20 марта, будут действительны 22 марта.

Напомним, 30 Seconds to Mars приезжают в столицу в рамках масштабного российского тура в поддержку выпущенного в прошлом году альбома Love Lust Faith + Dreams.

30 Seconds To Mars основали в 1998 году братья Джаред и Шеннон Лето. Это одна из самых популярных современных альтернативных рок-групп. На счету 30 Seconds To Mars – четыре студийных альбома, три EP и множество ярчайших концертов по всему миру.

Джаред Лето начинал свою карьеру как актер. Он снимался в "Реквиеме по мечте", "Господине Никто", "Бойцовском клубе". Недавно за роль больного спидом в "Далласском клубе покупателей" Лето удостоился главной американской кинонаграды – премии "Оскар".

В настоящее время Лето снимается редко, он утверждает, что музыка ему более интересна, чем кино.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика