Новости

Новости

18 марта 2015, 21:40

Культура

"Золотая маска в городе": "Спам-театр" играет со зрителями между книжных полок

Фото: предоставлено организаторами

20 марта в Российской государственной библиотеке артисты "Спам-театра" покажут перформанс. Мероприятие пройдет в рамках уличного фестиваля театрального искусства "Золотая маска в городе". Особенность этого фестиваля в том, что его участники превращают в театральную площадку абсолютно любое общественное пространство.

Безмолвные герои сбежали с рекламных плакатов фестиваля "Золотая Маска" 2015 года, чтобы создать параллельную реальность на парадной лестнице Российской государственной библиотеки. Во время символического восхождения по лестнице, на каждой из ее ступеней может спонтанно разыграться драматическая сцена из классического репертуара, а зрители могут оказаться ее участниками или даже главными героями.

Авторы перфоманса - творческое объединение "Спам-театр" - команда художников? актеров и музыкантов, создающих спектакли в формате collaborative theatre, в которых зрители становятся полноценными соавторами спектакля.

Смотрите прямую трансляцию на портале Москва онлайн в 16.00. Трансляция мероприятия может задержаться по объективным причинам, благодарим за понимание.

  • Когду смотреть: 20 марта, 16.00
  • Что: театральный перфоманс
  • Кто: "Спам-театр"
  • Кому смотреть: любителям театра и начинающим уличным артистам

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика