Новости

Новости

08 октября 2012, 11:46

Общество

Православные активисты требуют закрыть столичные гей-клубы

Фото: ИТАР-ТАСС

Православные активисты требуют закрыть столичные гей-клубы и запретить пропаганду гомосексуализма в Москве. На этот шаг московских активистов сподвигло решение властей Санкт-Петербурга, запретивших гей-пропаганду среди детей.

"Гомосексуализм и его пропаганда являются тяжкими грехами. Мы будем добиваться закрытия гей-клубов в Москве и запрета пропаганды однополой любви", - заявили "Интерфаксу" в понедельник в православном общественном движении "Народный собор".

Напомним, ранее власти Санкт-Петербурга и еще нескольких городов уже ввели запрет на пропаганду гомосексуализма среди несовершеннолетних.

Власти столицы пока гей-пропаганду не запретили. Но уже успели запретить проведение гей-парадов в городе на ближайшие сто лет. По мнению правительства Москвы, гей-парады могут вызвать беспорядки, поскольку большая часть общества придерживается традиционных семейных ценностей.

Отметим, что в столице все попытки устроить несанкционированный гей-парад или манифестацию за права гомосексуалистов заканчивались либо избиением участников парада гражданами, не разделяющими ценности сексуальных меньшинств, либо разгоном митингов полицией.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика