Новости

Новости

01 марта 2015, 10:37

Происшествия

Задержан мужчина, в состоянии алкогольного опьянения ударивший полицейского

Фото: ТАСС/Татьяна Силина

В центре города задержали мужчину, который, пребывая в состоянии алкогольного опьянения, ударил сотрудника полиции.

28 февраля пьяный мужчина бегал по проезжей части Малой Калитниковской улицы, мешая транспорту и создавая угрозу ДТП. Сержант полиции, который в этот момент находился на службе в гражданской одежде, попытался остановить мужчину.

"Сержант, подойдя к неизвестному, потребовал его прекратить противоправные действия. Однако неизвестный повел себя агрессивно, оказал сопротивление сотруднику полиции и кулаком нанес ему удар по лицу, после чего принятыми мерами он был задержан и доставлен в ОМВД", - рассказали Агентству "Москва" в пресс-службе столичного главка МВД.

Пострадавший полицейский с ушибом мягких тканей лица и ссадиной левой кисти обратился в медицинское учреждение. После оказания помощи он продолжил службу.

Напомним, в январе в центре столицы неизвестные избили полицейского и скрылись. Сотрудник правоохранительных органов в гражданской одежде проезжал мимо дома №7 на Шмитовском проезде на собственной машине. Он заметил, что один из водителей совершает недопустимые маневры и тем самым создает опасность на дороге.

Полицейский попытался призвать водителя к порядку, однако нарушитель и пассажир вышли из машины, нанесли офицеру несколько ударов и скрылись.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика